О МБДОУ «Детский сад №122»

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №122 «Солнечный лучик» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей» города Чебоксары Чувашской Республики (МБДОУ «Детский сад № 122» г.Чебоксары).

Вот уже более 35 лет наш детский сад гостеприимно открывает двери для своих любимых воспитанников и их родителей. Сердечность, радушие, любовь к детям, высокий профессионализм - это те отличительные черты, которые всегда присутствовали в детском саду. Каждое утро в группах с теплотой и любовью встречают ребенка два заботливых воспитателя с их надежным помощником воспитателя. И конечно же детей ожидают интересные занятия, праздники, тематические экскурсии и многое другое. Здесь ребёнок научится беречь своё здоровье и укрепит его на занятиях в спортивном зале и спортивной площадке. Дети окружены заботой врача-педиатра и медицинской сестры, которые с любовью занимаются укреплением здоровья детей. Ребят ожидают вкусная, здоровая и красиво оформленная пища, а убедиться в этом могут не только дети, но и их родители.

Основные сведения

Чăваш Республикинчи Шупашкар хулин «Ачасен пěлÿпе пуплев хăнăхăвěсене мала хурса пěтěмěшле аталанма пулăшакан «122-мěш «Хěвел шевли» ача сачě» муниципалитетăн шкул умěнхи вěрěнÿ бюджет учрежденийě

Наш детский сад функционирует с декабря 1980 года.

Учредитель: муниципальное образование - город Чебоксары - столица Чувашской Республики

Юридический адрес: ул. К. Маркса, 36, г. Чебоксары

Фактический: проспект Московский, 8, г. Чебоксары

Сайт: http://gov.cap.ru

Электронный адрес: gorobraz@gcheb.cap.ru

Телефоны: 58-15-49 - приемная

23-42-41 - зам. начальника УО администрации г. Чебоксары

23-42-40 - начальник отдела дошкольного образования УО администрации г. Чебоксары

Наш адрес:

Первое здание: 428017, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Московский проспект, 33Б;

Второе здание: 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Урукова, 18А;

Режим работы Учреждения устанавливается Учредителем и является следующим: пятидневная рабочая неделя: понедельник - пятница (в режиме полного дня 12 - часового пребывания)

График работы Учреждения: с 7.00 до 19.00 часов

Контактный телефон: (8352) 23-12-20, 23-12-19, 23-12-18, 23-12-17

Электронный адрес: cheb122ds@yandex.ru

Мы открыты для общения в социальных сетях

Cхема проезда: до остановки "Кинотеатр Сеспель", троллейбус № 3, 4, 7, автобус №15, 18, 22, 23, маршрутное такси № 31, 331, 334, 37, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 51, 54, 60, 60k, 62.