Реализуемый уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения: с двух месяцев до достижения возраста шести лет и шести месяцев, но не позже достижения ими возраста восьми лет

Лицензия на образовательную деятельность: бессрочная

Основная общеобразовательная программа разрабатывается учреждением в соответствии с ФГОС ДО (ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ СТАНДАРТОМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ), утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. N 1155 и примерной общеобразовательной программой От рождения до школы/ Под. ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой, 2014.

Основная образовательная программа ДОУ на 2017-2018 учебный год

Учебный план МБДОУ «Детский сад №122» г.Чебоксары на 2017-2018 учебный год

Аннотация к основной образовательной программе

Аннотации к рабочим программам дисциплин:

Аннотация к рабочей программе по образовательной области "Познавательное развитие"

Аннотация к рабочей программе по образовательной области "Речевое развитие"

Аннотация к рабочей программе по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие"

Аннотация к рабочей программе по образовательной области "Социально-коммуникативное развитие"

Аннотация к рабочей программе по образовательной области "Физическое развитие"

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Календарный учебный график МБДОУ «Детский сад №122» г.Чебоксары на 2017-2018 учебный год

Расписание организованной образовательной деятельности в МБДОУ «Детский сад№122» г.Чебоксары на 2017-2018 учебный год

Методические документы, разработанные детским садом для обеспечения образовательного процесса

Сведения о численности обучающихся - на 1 сентября 2017 года - 427 детей.

Язык, на котором ведется обучение

В Учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке. Изучение чувашского языка, как государственного языка Чувашской Республики, осуществляется с 4-х лет, со средней группы.

План по проведению Дня правовой помощи детям 20 ноября 2017 года в Чувашской Республике