Сотрудничество детского сада с Чебоксарским профессиональным колледжем им. Н.В.Никольского

В настоящее время в образовательном пространстве дошкольного образовательного учреждения особое внимание уделяется художественно-эстетическому развитию дошкольников. Работа детского сада направлена на оптимизацию художественно-эстетического развития дошкольников. Это объясняется тем, что художественно-эстетическое развитие - важнейшая сторона воспитания ребенка. Эстетическое развитие является результатом эстетического воспитания.

С этой целью в рамках сотрудничества детского сада с Чебоксарским профессиональным колледжем им. Н.В.Никольского в МБДОУ «Детский сад №122» г. Чебоксары прошли открытые просмотры организованной образовательной деятельности по продуктивным видам деятельности для студентов данного учебного заведения.

Лето - 2018