«Веселое путешествие»

Наш весёлый паровоз
И звучит гудок «ту-ту»
Прокачу я детвору!

На масленичной неделе, 13 февраля 2018 года, в группе «Ромашка», под руководством музыкального руководителя Жирновой Любовь Григорьевны прошло развлечение «Веселое путешествие».

Дети на «поезде» отправились путешествовать. На своем пути они встречались с птичками, и поиграли с ними в игру «Воробушки и автомобиль», спели песенку «Села птичка на окошко», затем встретили медведя, с которым поиграли в игру «Разбуди мишку», также детям встретился зайчик, он предложил им поплясать и спеть ему песенку «Заинька-Зайка». Путешествие закончилось веселой пляской с погремушками, которые приготовил для детей зайчик.

Развлечение прошло на высоком эмоциональном подъеме, дети очень активно принимали участие во всех играх и плясках.

Лето - 2018