День подарков и сюрпризов для мам

На свете добрых слов живет не мало,
Но всех добрее и важней одно.
Из двух слогов простое слово «МАМА»
И нету слов важнее, чем оно.

Праздник! С каким нетерпением ждут его дети! И вот он, долгожданный, наступил - искристый и радостный, полный удивительных чудес, волшебных красок и радостного смеха. А такой праздник, как 8 марта – первый весенний, наполненный цветами и улыбками наших милых мам и бабушек, особенно волнует детские сердца. Ребята, родители, воспитатели и музыкальными руководителями очень ответственно подошли к подготовке праздничных утренников. Они разучивали песни, танцы, стихи, небольшие инсценировки, чтобы порадовать своих любимых мам и бабушек. Гости тоже не остались в стороне. Мамы с удовольствием танцевали и играли со своими детишками. А в конце праздника ребята преподнесли гостям подарки, сделанные своими руками.