Поздравляем с победой в профессиональных конкурсах!

С 1 по 27 марта Чувашским республиканским институтом образования был проведен республиканский конкурс «Педагогический проект волонтерской деятельности в системе работы с детьми с ОВЗ», посвященный Году добровольца (волонтера) в Российской Федерации, в котором приняли участие 34 педагогических работника дошкольных и школьных образовательных организаций Чувашской Республики (отборочный этап – с 1 по 23 марта и финал 27 марта). Конкурс проводился с целью выявления и распространения передовых педагогических технологий, направленных на формирование основ гражданской идентичности детей (лиц) с ограниченными возможностями здоровья. В данном конкурсе учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №122» г.Чебоксары Добрынина Елена Вадимовна завоевала I место в номинация «Педагогический проект волонтерской деятельности детей дошкольного возраста с ОВЗ». Кроме того, Елена Вадимовна стала лауреатом открытого межрегионального конкурса «Лучшая методическая разработка» в номинации «Лучший проект социальной акции», проводимым Чебоксарским педагогическим колледжем им. Н.В.Никольского.

Коллектив МБДОУ «Детский сад №122» г.Чебоксары поздравляет Елену Вадимовну с победой и желает дальнейших творческих успехов!!!

Лето - 2018