Выставка «Пасхальное чудо»

Праздник Светлого Христова Воскресения - Пасха - главный православный праздник. Он важнее любого праздника и значимее любого события в мировой истории. В этот день все человечество, а значит – каждый из нас, получили надежду на спасение, потому что Христос воскрес. Этот день называется Пасхой, что значит «переход», и отмечается в Православной Церкви как самый главный день в году. В Пасхе – вся суть христианства, весь смысл нашей веры.

В преддверии великого праздника в группе «Воробушки» была организована выставка «Пасхальное чудо». Свои таланты в творчестве проявили родители совместно с детьми. Они применили разнообразные творческие формы работы и представили свою поделку, выполненную из ткани, бумаги, бисера, дерева и другого разнообразного материала.

Все родители и дети старались. Спасибо всем за активное участие.

Пусть Пасхальное воскресенье
Будет солнечным, теплым, ясным!
Пусть подарит душе просветление,
Настроение станет прекрасным!