Праздник «Светлой Пасхи»

Совсем недавно прошел один из самых любимых праздников детей и взрослых – Светлая Пасха. Пасха – очень красочный праздник, наполненный по-детски веселыми традициями. Создать поделки на Пасху своими руками - для детей задача интересная и увлекательная. Поделки к Пасхе могут быть выполнены в самых различных техниках: аппликация, рисунок, лепка из пластичного материала, плетение и множестве других. Процесс подготовки к нему приносит приятное оживление в жизни малыша, предвкушение радостных моментов и сюрпризов. Ребята группы «Цыплята» к празднику Пасхи сделали совместно с родителями творческие работы. Все поделки по-своему красивы, отличаются аккуратностью выполнения и оригинальностью идей. Очень приятно, что родители всегда с энтузиазмом и ответственностью относятся к совместной с детьми творческой деятельности.

Лето - 2018