Дошкольное детство прощай!

Всегда в последних числах мая
У нас в саду переполох.
Ведь в школу снова провожаем
Своих детей - выпускников.

23 и 24 мая прошло необычайно волнующее торжество! Ребята групп «Одуванчики» и «Колокольчики», такие разные и непохожие, но ставшие для нас самыми лучшими и любимыми, прощались с детским садом. Закончилось беззаботное и счастливое дошкольное детство, полное интересных занятий, развивающих способности наших детей, весёлых игр, шалостей и прогулок, ярких и радостных праздников.

Теперь их ждёт прекрасная и увлекательная школьная жизнь, у них появятся новые ответственные и серьёзные обязанности, расписание, домашние задания, их ждут чудесные и удивительные открытия, полезные знания и новые верные друзья.

Так хочется, чтобы годы дошкольного детства и, ставший уже родным детскийсад «Солнечный лучик», надолго запомнились нашим ребятам и их родителям, и они вспоминали время, проведённое в детском саду с добрым чувством. В добрый путь выпускники!