В детском саду прошли общее итоговое родительское собрание и День открытых дверей для вновь поступающих родителей будущих воспитанников

В МБДОУ «Детский сад №122» г. Чебоксары, как и во всех детских садах, прошли общие итоговые родительские собрания и День открытых дверей для вновь поступающих родителей будущих воспитанников. На собраниях были обсуждены актуальные вопросы дошкольного воспитания. В ходе презентации дети ознакомились с нормативно-правовой базой, достижениями ДОУ, педагогическим составом и т.д. Также внимание было уделено вопросу адаптации детей к детскому саду. Кроме того, педагоги, оказывающие дополнительные платные образовательные услуги, продемонстрировали занятия с детьми. Собрания прошли спокойно и продуктивно.