Городской фестиваль «Город мастеров»

В день города Чебоксары на Красной площади состоялся фестиваль семейного творчества «Город мастеров». Цель фестиваля – создание любимого города их картонных коробок. Наш детский сад поучаствовал с творческой работой «КАФЕ». В работу вложен труд не только педагогов и детей, но их родителей. Данный фестиваль прошел очень интересно. Каждый от участия в мероприятии получил массу положительных эмоций и позитива.

В День города Чебоксары для самых юных жителей был создан свой отдельных городок детства – «Город мастеров», который обустроен силами и усердием воспитанников столичных детских садов, их родителей и педагогов.

В Чебоксарах проводится множество фестивалей семейного творчества. В этом году было положено начало еще одному мероприятию с участием дошкольников города. Проведение «Города мастеров» стало возможным при поддержке администрации г. Чебоксары и столичного отделения «Союз женщин Чувашии».