Всемирный День «СПАСИБО»

"Спасибо" – слово, выражающее искреннюю благодарность. Несмотря на то, что в каждой стране оно произносится по-разному, его суть не меняется, а адресат всегда остается довольным, оттого что его действие было поощрено добрым словом. В зимний 11 января отмечают замечательную дату «Всемирный день Спасибо». В этот день все искренне благодарят друг друга за хорошие дела и поступки, уделяют чуточку своего внимания, создавая окружающим радостное настроение. День «Спасибо» - прекрасный повод напомнить о ценности вежливости. Ну и дети в этот замечательный день не оставили без внимания своих дорогих мам и пап. Они подготовили для них открытки с вежливым словом «Спасибо». Также дети поиграли в различные игры, в ходе которых смогли выразить слова благодарности друг другу.

Хочется надеяться, что не только ребята, но и взрослые будут чаще говорить слова вежливости в нашей обыденной жизни, и тогда в нашем мире люди станут намного добрее от вежливых слов, поступков.

Лето - 2018