День смеха!

Чтоб в День смеха
С нами каждый
От души смеяться мог.

Вот и пришел этот веселый и озорной праздник - День смеха!

Дети с нетерпением ждали этот день. Им хотелось пошутить, разыграть друзей или же просто повеселиться.

В детском саду «День Смеха» начался с розыгрышей. Ведь от этого зависит не только то, как пройдет само мероприятие, но и какие впечатления получат от этого дети. Что же касается шуток и розыгрышей деток, то в данной ситуации готовился показ неожиданного превращения. В первую очередь, дети переименовали свои группы, предметы и остальные вещи в какие-то необычные названия. Кроме того они смешно переоделись, чтобы поднять настроение себе и окружающим.

Очень развеселило ребят появление клоунов, которые проводили разнообразные, интересные игры и конкурсы. Праздник прошел на высоком эмоциональном уровне.