Тренинг с педагогами «Счастливый педагог-счастливый ребенок» в рамках Акции «550 оттенков Счастья»

В рамках проекта «Город открытых сердец» в МБДОУ #дошкольныймиргородЧебоксары «Детский сад №122» г. Чебоксары проходит акция «550 оттенков Счастья», приуроченная к 550-летнему юбилею города. Сегодня прошел семинар-тренинг с педагогами «Счастливый педагог - счастливый ребенок».

Педагог-психолог Алексеева Ольга Александровна провела семинар-тренинг «Счастливый педагог-счастливый ребенок», направленный на повышение компетентности педагогов. В ходе данного тренинга участники подбирали качества эффективного педагога в порядке значимости: от самого важного к менее важному. Педагоги проявили свое творчество и выложили в виде узоров и символов. Из круга создали солнышко, на лучах педагоги написали чем они готовы делится со своими воспитанниками, что готовы отдавать им каждый день, для того, чтобы они были счастливы. Педагоги еще раз убедились в том, что от их настроения, профессионализма и самочувствия зависит и состояние воспитанников.

Лето - 2018